УРА! СТАРТ ПРОДАЖ! – специальные ортопедические стельки TALUS арт. 114 при заболеваниях вен!
31.01.2024

Каждый пятый взрослый человек планеты, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), страдает варикозной болезнью нижних конечностей. 2-2,6% составляет ежегодный прирост новых случаев. 38 миллионов жителей России страдают хронической венозной недостаточностью нижних конечностей; 5,7 млн человек регулярно покупают компрессионный трикотаж.

Специальные трехслойные стельки из ECOFLEX с особыми рельефными зонами. Стельки способствуют уменьшению отеков и болей в ногах, помогают при синдроме «тяжелых ног» и ночных судорогах ног. Подходят для повседневной, спортивной и зимней обуви.

TALUS арт. 114 Стельки ортопедические при заболеваниях вен

  • Активизируют мышечно-венозный насос стопы за счёт специального рельефа: улучшают приток крови к мышцам стопы, усиливают венозный и лимфатический отток, уменьшают симптомы хронической венозной недостаточности;
  • Инновационный рельеф, разработанный специалистами компании ОРТО.НИК

Преимущества TALUS арт. 114:

  • Специальные стельки направленно работают в области мышечного насоса стопы, откуда начинается цикл венозного кровообращения.
  • Микромассажный эффект по подошвенной части стопы обеспечивается особым рельефом в передней и боковой зонах стелек.
  • Активация работы мышечно-венозной помпы создается при необходимости постоянной балансировки тела человека при стоянии или ходьбе за счет рельефа «волна» в средней и пяточной области стельки.
  • Поддержка продольных и поперечного сводов, а также устойчивость стопы происходят благодаря метатарзальному валику, мягкой выкладке продольного свода и неглубокой пяточной чаше.
  • Материал ECOFLEX хорошо амортизирует ударные нагрузки и создает оптимальный микроклимат в обуви.
  • Верхнее покрытие с ионами серебра предотвращает образование неприятного запаха в обуви за счет антимикробного эффекта.
  • Стельки имеют сдвоенные размеры, их можно подрезать в носочной части под форму обуви.

Стельки TALUS разработаны, чтобы решать широкий спектр проблем, связанных с деформацией стоп. При этом все изделия имеют четкое и понятное назначение, и Вы можете выбрать то, что нужно именно Вам.

Стельки помогают решить не только проблемы со стопой (косточка, пяточная шпора), но и помочь при других заболеваниях ОДА и хроническом заболевании вен.

Мы, компания ОРТО.НИК, заботимся о своих потребителях и желаем ВАМ здоровья!

Смотреть всю линейку специальных ортопедических стелек TALUS можно здесь.