ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – 2022»
10.11.2022

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – 2022»

Компания ОРТО.НИК примет участие в выставке «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - 2022», которая состоится: с 5 по 9 декабря 2022 года в городе Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Наш стенд - FE040 - расположен в павильоне «ФОРУМ».

Приглашаем всех наших партнеров и гостей выставки на наш стенд, чтобы больше узнать интересной и полезной информации о продукции ОРТО.НИК, в том числе о брендах TALUS, FORTA и TALUS MEDICAL. В рамках 15-международной выставки познакомиться со средствами реабилитации и профилактики, товарами для здорового образа жизни, обмена опытом и мнениями о развитии рынка с коллегами по отрасли.

Даты и время проведения выставки:

• 5-8 декабря 2022 с 10:00 до 18:00
• 9 декабря 2022 с 10:00 до 16:00

Длz онлайн регистрации пройдите по ссылке

О ВЫСТАВКЕ и ФОРУМЕ

Выставка «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – 2022 проходит в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2022», где запланировано участие около 600 компаний из 8 стран - Беларуси, Германии, Ирана, Индии, Казахстана, Китая, Кубы, Ливана, России, Турции.

Коллективными экспозициями представлены 39 регионов России.

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2022» – самый масштабный комплексный проект в России в области медицины и охраны здоровья.

Организаторами Форума являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «ЭКСПОЦЕНТР». Форум проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по туризму, под патронатом ТПП РФ.

Основной целью проведения Форума и входящих в него международных выставок «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» является содействие реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», «Туризм и индустрия гостеприимства», федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».

Высокий статус и авторитет Форума подтверждает его поддержка со стороны руководства и правительства страны, законодательных, федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере здравоохранения, промышленности, туризма.