8 июля — День семьи любви и верности
08.07.2022

День семьи, любви и верности — новый праздник, утверждённый официально совсем недавно.

Однако традиции и семейные ценности, связанные с этим праздником, чтут уже давно. Истоками он уходит во времена XIII века, когда муромский князь Петр и его супруга Феврония так любили друг друга, что молились о смерти в один день. При жизни они были для всех примером христианского супружества. Перед кончиной супруги пожелали, чтобы их похоронили вместе. На Руси это не было принято и покойных положили отдельно, но их тела, по преданию, трижды оказывались рядом не смотря ни на что. Такая верность даже после смерти не могла быть забыта. И люди чтили их память, память вечной любви и верности. Православная Церковь канонизировала святых Петра и Февронию в XVI в.

Забота, любовь, взаимопонимание, верность — общечеловеческие ценности, о которых призван напомнить День любви, семьи и верности. Беспокойство о сохранении здоровья родных и близких — неотъемлемая часть семейных отношений. Мы предлагаем вам позаботиться о здоровье ног ваших любимых женщин.

У нас в ассортименте есть стельки, которые помогут сохранить красоту и здоровье их ножек.

Наши специалисты создали специальные ортопедические стельки с узким каркасом для женской модельной обуви на высоком каблуке (арт. 101). Это очень удобные кожаные стельки. Они снизят нагрузку на передний отдел стопы, усталость, боль и отёки в ногах, помогут походке всегда оставаться легкой и грациозной.

Для любого типа обуви подойдут самые тонкие и популярные стельки (арт. 29) из натуральной кожи с антибактериальным слоем для регулярного ношения. Их можно применять при плоскостопии. Эти стельки будут идеальны для тех, кто раньше ими не пользовался.

Эти и другие ортопедические стельки Вы можете купить в нашем интернет-магазине https://ortonik.ru/market